Market Response Models and Marketing Practice / HANSSENS D., M; Leeflang, Pieters; Wittink, D. R.. - In: APPLIED STOCHASTIC MODELS IN BUSINESS AND INDUSTRY. - ISSN 1524-1904. - 21:(2005), pp. 423-434.

Market Response Models and Marketing Practice

LEEFLANG, PIETERS;
2005

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11385/5437
Citazioni
  • Scopus 26
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 23
social impact