La riduzione dei limiti all'accesso ai documenti amministrativi / Sandulli, A. - In: GIORNALE DI DIRITTO AMMINISTRATIVO. - ISSN 1591-559X. - VI:11(1997), pp. 1022-1025.

La riduzione dei limiti all'accesso ai documenti amministrativi

SANDULLI A
1997

La riduzione dei limiti all'accesso ai documenti amministrativi / Sandulli, A. - In: GIORNALE DI DIRITTO AMMINISTRATIVO. - ISSN 1591-559X. - VI:11(1997), pp. 1022-1025.
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
Sandulli A_Giornale di diritto amministrativo_1997_2_La riduzione dei limiti all'accesso ai doc amministrativi.pdf

Solo gestori archivio

Tipologia: Versione dell'editore
Licenza: DRM non definito
Dimensione 647.52 kB
Formato Adobe PDF
647.52 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11385/189326
Citazioni
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact