La variazione dei tassi nei contratti bancari a tempo determinato / U., Morera; Olivieri, Gustavo. - In: GIURISPRUDENZA COMMERCIALE. - ISSN 0390-2269. - 1:2(2012), pp. 275-283.

La variazione dei tassi nei contratti bancari a tempo determinato

OLIVIERI, GUSTAVO
2012

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11385/87383
Citazioni
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact