Quantified Logic of Awareness and Impossible Possible Worlds / Sillari, Giacomo. - In: THE REVIEW OF SYMBOLIC LOGIC. - ISSN 1755-0203. - 1:(2008), pp. 514-529.

Quantified Logic of Awareness and Impossible Possible Worlds

SILLARI, GIACOMO
2008

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11385/78268
Citazioni
  • Scopus 29
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 24
social impact