Some theory of stochastic dominance / K., Mosler; Scarsini, Marco. - 19:(1991), pp. 261-284.

Some theory of stochastic dominance

SCARSINI, MARCO
1991

Some theory of stochastic dominance / K., Mosler; Scarsini, Marco. - 19:(1991), pp. 261-284.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11385/6928
Citazioni
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact