On a simple sequential decision problem / Scarsini, Marco. - In: STATISTICA NEERLANDICA. - ISSN 0039-0402. - 42:(1988), pp. 29-35.

On a simple sequential decision problem

SCARSINI, MARCO
1988

On a simple sequential decision problem / Scarsini, Marco. - In: STATISTICA NEERLANDICA. - ISSN 0039-0402. - 42:(1988), pp. 29-35.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11385/6920
Citazioni
  • Scopus 1
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact