Comparison of random cash flows / Scarsini, Marco. - In: IMA JOURNAL OF MATHEMATICS IN MANAGEMENT. - ISSN 0268-1129. - 1:(1986), pp. 25-32.

Comparison of random cash flows

SCARSINI, MARCO
1986

Comparison of random cash flows / Scarsini, Marco. - In: IMA JOURNAL OF MATHEMATICS IN MANAGEMENT. - ISSN 0268-1129. - 1:(1986), pp. 25-32.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11385/6916
Citazioni
  • Scopus 10
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact