Change-point problems: a Bayesian nonparametric approach / P., Muliere; Scarsini, Marco. - In: APLIKACE MATEMATIKY. - ISSN 0373-6725. - 30:(1985), pp. 397-402.

Change-point problems: a Bayesian nonparametric approach

SCARSINI, MARCO
1985

Change-point problems: a Bayesian nonparametric approach / P., Muliere; Scarsini, Marco. - In: APLIKACE MATEMATIKY. - ISSN 0373-6725. - 30:(1985), pp. 397-402.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11385/6914
Citazioni
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact