Finite row-column exchangeable arrays / B., Bassan; Scarsini, Marco. - In: COMMENTATIONES MATHEMATICAE UNIVERSITATIS CAROLINAE. - ISSN 0010-2628. - 39:(1998), pp. 137-145.

Finite row-column exchangeable arrays

SCARSINI, MARCO
1998

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11385/6902
Citazioni
  • Scopus 1
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact