On the comparison of pure jump processes / B., Bassan; Scarsini, Marco. - In: RAIRO RECHERCHE OPERATIONNELLE. - ISSN 0399-0559. - 26:(1992), pp. 41-55.

On the comparison of pure jump processes

SCARSINI, MARCO
1992

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11385/6883
Citazioni
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 0
social impact