UE e fiscalità per le reti di impresa / Melis, Giuseppe. - In: BOLLETTINO TRIBUTARIO D'INFORMAZIONI. - ISSN 0006-6893. - 8(2011), pp. 565-570.

UE e fiscalità per le reti di impresa

MELIS, GIUSEPPE
2011

UE e fiscalità per le reti di impresa / Melis, Giuseppe. - In: BOLLETTINO TRIBUTARIO D'INFORMAZIONI. - ISSN 0006-6893. - 8(2011), pp. 565-570.
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
67-2011-02-Reti di impresa pdf finale.pdf

Solo gestori archivio

Tipologia: Versione dell'editore
Licenza: DRM non definito
Dimensione 177.76 kB
Formato Adobe PDF
177.76 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11385/68726
Citazioni
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact