Sequential decisions with several agents / Bassan, B.; Scarsini, Marco. - In: ECONOMIC THEORY. - ISSN 0938-2259. - 12:(1998), pp. 371-391.

Sequential decisions with several agents

SCARSINI, MARCO
1998

Sequential decisions with several agents / Bassan, B.; Scarsini, Marco. - In: ECONOMIC THEORY. - ISSN 0938-2259. - 12:(1998), pp. 371-391.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11385/4176
Citazioni
  • Scopus 1
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 0
social impact