Money, Growth and Finite Horizons / Petrucci, Alberto. - In: ECONOMICS LETTERS. - ISSN 0165-1765. - 2:(2005), pp. 259-263.

Money, Growth and Finite Horizons

PETRUCCI, ALBERTO
2005

Money, Growth and Finite Horizons / Petrucci, Alberto. - In: ECONOMICS LETTERS. - ISSN 0165-1765. - 2:(2005), pp. 259-263.
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
3 Petrucci.2005.EL.pdf

Solo gestori archivio

Tipologia: Documento in Post-print
Licenza: DRM non definito
Dimensione 77.32 kB
Formato Adobe PDF
77.32 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11385/3172
Citazioni
  • Scopus 0
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 0
social impact