Erratum to "A corrected proof of the stochastic verification theorem within the framework of viscosity solutions" / Gozzi, Fausto; Swiech, A; Zhou, X. Y.. - In: SIAM JOURNAL ON CONTROL AND OPTIMIZATION. - ISSN 0363-0129. - 48:(2010), pp. 4177-4179.

Erratum to "A corrected proof of the stochastic verification theorem within the framework of viscosity solutions"

GOZZI, FAUSTO;
2010

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11385/3123
Citazioni
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact