An improved version of a theorem concerning finite row-column exchangeable arrays / Bassan, B; Capello, D.; Scarsini, Marco. - In: COMMENTATIONES MATHEMATICAE UNIVERSITATIS CAROLINAE. - ISSN 0010-2628. - 41:(2000), pp. 197-198.

An improved version of a theorem concerning finite row-column exchangeable arrays

SCARSINI, MARCO
2000

An improved version of a theorem concerning finite row-column exchangeable arrays / Bassan, B; Capello, D.; Scarsini, Marco. - In: COMMENTATIONES MATHEMATICAE UNIVERSITATIS CAROLINAE. - ISSN 0010-2628. - 41:(2000), pp. 197-198.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11385/3071
Citazioni
  • Scopus 0
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact