Some remarks on the supermodular order / Müller, A.; Scarsini, Marco. - In: JOURNAL OF MULTIVARIATE ANALYSIS. - ISSN 0047-259X. - 73:(2000), pp. 107-119.

Some remarks on the supermodular order

SCARSINI, MARCO
2000

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11385/3062
Citazioni
  • Scopus 76
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 75
social impact