Random nested tetrahedra / Letac, G.; Scarsini, Marco. - In: ADVANCES IN APPLIED PROBABILITY. - ISSN 0001-8678. - 30:(1998), pp. 619-627.

Random nested tetrahedra

SCARSINI, MARCO
1998

Random nested tetrahedra / Letac, G.; Scarsini, Marco. - In: ADVANCES IN APPLIED PROBABILITY. - ISSN 0001-8678. - 30:(1998), pp. 619-627.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11385/3060
Citazioni
  • Scopus 5
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 5
social impact