Incremental algorithms for minimal length paths / Ausiello, G; Italiano, Giuseppe Francesco; Marchetti Spaccamela, A; Nanni, U. - In: JOURNAL OF ALGORITHMS. - ISSN 0196-6774. - 12:4(1991), pp. 615-638.

Incremental algorithms for minimal length paths

Italiano G;
1991

Incremental algorithms for minimal length paths / Ausiello, G; Italiano, Giuseppe Francesco; Marchetti Spaccamela, A; Nanni, U. - In: JOURNAL OF ALGORITHMS. - ISSN 0196-6774. - 12:4(1991), pp. 615-638.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11385/199863
Citazioni
  • Scopus 104
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 73
social impact