Small stretch spanners on dynamic graphs / Ausiello, G; FRANCIOSA P., G; Italiano, G. - In: JOURNAL OF GRAPH ALGORITHMS AND APPLICATIONS. - ISSN 1526-1719. - 10:(2006), pp. 365-385.

Small stretch spanners on dynamic graphs

ITALIANO G
2006

Small stretch spanners on dynamic graphs / Ausiello, G; FRANCIOSA P., G; Italiano, G. - In: JOURNAL OF GRAPH ALGORITHMS AND APPLICATIONS. - ISSN 1526-1719. - 10:(2006), pp. 365-385.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11385/199805
Citazioni
  • Scopus 17
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 8
social impact