On Resilient Graph Spanners / Ausiello, G; Franciosa, P; Italiano, G; Ribichini, A.. - In: ALGORITHMICA. - ISSN 0178-4617. - 74:4(2016), pp. 1363-1385. [10.1007/s00453-015-0006-x]

On Resilient Graph Spanners

Italiano G;
2016

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
algorithmica16b.pdf

Solo gestori archivio

Tipologia: Versione dell'editore
Licenza: DRM non definito
Dimensione 766.97 kB
Formato Adobe PDF
766.97 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11385/182820
Citazioni
  • Scopus 3
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 3
social impact