Dynamic quasi concave performance measures / Biagini, Sara; Jocelyne Bion, Nadal. - In: JOURNAL OF MATHEMATICAL ECONOMICS. - ISSN 0304-4068. - 55:(2014), pp. 143-153.

Dynamic quasi concave performance measures

BIAGINI, SARA;
2014

Dynamic quasi concave performance measures / Biagini, Sara; Jocelyne Bion, Nadal. - In: JOURNAL OF MATHEMATICAL ECONOMICS. - ISSN 0304-4068. - 55:(2014), pp. 143-153.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11385/154545
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • Scopus 12
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 10
social impact